Должность по штатному расписанию.Строка отчетности мониторинга работников социальной сферы

Подразделение

Сотрудник

Должность

Количество ставок

Дата приема

 

1

Бактериологическая лаборатория

Мухамедзянова Галина Сергеевна

врач-бактериолог

1

08.05.2020

 

2

Детская поликлиника

Братилов Андрей Александрович

врач-детский хирург

1

05.12.2022

 

3

Детская поликлиника

Карпова Мария Евгеньевна

врач-педиатр участковый

1

13.09.2022

 

4

Детская поликлиника

Карташова Людмила Александровна

врач-педиатр участковый

1

01.04.2020

 

5

Детская поликлиника

Киргинцева Галина Александровна

врач-педиатр участковый

1

24.02.2021

 

6

Детская поликлиника

Кондратьев Иван Владимирович

врач-педиатр участковый

1

12.01.2021

 

7

Детская поликлиника

Левина Лариса Николаевна

врач-педиатр участковый

1

05.12.2022

 

8

Детская поликлиника

Толстенко Оксана Владимировна

врач-педиатр участковый

1

01.01.2020

 

9

Женская консультация Поликлиники

Дымант Вероника Николаевна

врач-акушер-гинеколог

1

13.07.2022

 

10

Женская консультация Поликлиники

Зиновьева Марина Михайловна

врач-акушер-гинеколог

1

07.05.2020

 

11

Кабинет невролога Поликлиники

Рябошлык  Максим Викторович

врач-невролог

1

20.10.2022

 

12

Кабинет онколога Поликлиники

Кузовлева Алёна Игоревна (осн)

врач-онколог

1/2

14.10.2021

 

13

Кабинет психиатра Поликлиники

Алябьева Мария Андреевна

врач-психиатр

1

21.09.2022

 

14

Кабинет хирурга Поликлиники

Иванников Александр Вячеславович

врач-хирург

1

19.05.2014

 

15

Кабинет эндокринолога Поликлиники

Мошкина Алена Сергеевна

врач-эндокринолог

1

01.05.2021

 

16

Клинико-диагностическая лаборатория

Оствальд Юлия Николаевна (осн)

врач-лаборант

1

05.07.2021

 

17

Кабинет ультразвуковой диагностики

Сайб Инна Сергеевна

врач ультразвуковой диагностики

1

13.09.2021

 

18

Кабинет функциональной диагностики

Щелок Галина Ивановна

врач функциональной диагностики

1

02.08.2021

 

19

Поликлиника

Попова Ирина Александровна

врач-эпидемиолог

1

02.02.2015

 

20

Стоматологический кабинет

Достовалова Елена Ивановна

врач-стоматолог

1

01.03.2021

 

21

Стоматологический кабинет

Морозов Борис Николаевич

врач-стоматолог

1

01.03.2021

 

22

Кабинет оториноларинголога

Венгрус Елена Николаевна

врач-оториноларинголог

1

12.12.2022

 

23

Кабинет врача-терапевта

Кречетова Галина Александровна (осн)

врач-терапевт

1

14.09.2020

 

24

Кабинет врача терапевта-участкового

Алин Сергей Алексеевич (осн)

врач-терапевт участковый

1

23.12.2019

 

25

Кабинет врача терапевта-участкового

Фурман Анна Андреевна (Осн)

врач-терапевт участковый

1

09.09.2021

 

26

Паллиативное отделение

Базарова Ксения Николаевна (осн)

врач по паллиативной медицинской помощи

1

05.08.2020

 

27

Приемный покой

Царёв Николай Иванович (осн)

врач приемного отделения

1

15.01.2022

 

28

Терапевтическое отделение

Зиновьев Александр Григорьевич (осн)

врач-терапевт

1

02.08.2021

 

29

Терапевтическое отделение

Сафонов Роман Николаевич (осн)

заведующий отделением - врач-терапевт

1

05.07.2021

 

30

амбулатория с. Шебалино

Синкина Мария Александровна (осн)

врач-терапевт участковый

1

12.09.2016

 

31

амбулатория с.Верх-Катунское

Худолеев Виталий Тихонович

врач общей практики (семейный врач)

1

28.07.2021

 

32

амбулатория с.Малоенисейское

Федорова Светлана Ивановна (осн)

врач-терапевт участковый

1

01.01.2006

 

33

амбулатория с.Малоенисейское

Карюкин Иван Владимирович

врач-педиатр участковый

1

05.09.2022

 

34

амбулатория с.Новиково

Реброва Любовь Ивановна

врач общей практики (семейный врач)

1

01.01.2023

 

35

Амбулаторно-поликлиническое подразделение УБ с.Сростки

Сухова Надежда Геннадьевна

врач-терапевт участковый

1

01.01.2006

 

36

Амбулаторно-поликлиническое подразделение УБ с.Сростки

Гаврутенко Ирина Григорьевна (осн)

врач-педиатр участковый

1

23.08.2021